FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-MG  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934038

В избранное

590.00 руб.

560.50 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FO-DT-IN-504-4-LSZH-MG Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внут

Hyperline FO-DT-IN-504-4-LSZH-MG Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, маджента

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931720

148.00 руб.

140.60 руб. Мелкий опт

FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933650

1 535.00 руб.

1 458.25 руб. Мелкий опт