FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-MG  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934036

В избранное

3 587.00 руб.

3 407.65 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-STP-RJ45-REV-RJ45-C5e-5M-LSZH-GY Hyperline Реверсивный Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 5 м, серый

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-REV-RJ45-C5e-5M-LSZH-GY Реверсивный Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 5 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933177

468.00 руб.

444.60 руб. Мелкий опт

PC-TELCO-M9F9-A/A-5M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд TELCO(папа/90, тип A) - TELCO(мама/90, тип A), категория 3, 25 пар, LSZH, 5 м, черный

Hyperline PC-TELCO-M9F9-A/A-5M-LSZH-BK Патч-корд TELCO(папа/90, тип A) - TELCO(мама/90, тип A), категория 3, 25 пар, LSZH, 5 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933236

По запросу

Звоните Мелкий опт