FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-MG  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934030

В избранное

693.00 руб.

658.35 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7919619

699.00 руб.

664.05 руб. Мелкий опт

PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-1M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 1 м, черный

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-1M-LSZH-BK Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 1 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932610

По запросу

Звоните Мелкий опт

FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-ST/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-ST/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933584

508.00 руб.

482.60 руб. Мелкий опт