FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-MG  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934035

В избранное

2 554.00 руб.

2 426.30 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FO-D3-IN-50-2-LSZH-OR Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight

Hyperline FO-D3-IN-50-2-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, оранжевый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931700

52.40 руб.

49.78 руб. Мелкий опт

FO-DT-IN/OUT-9S-2-LSZH-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer)

Hyperline FO-DT-IN/OUT-9S-2-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer) внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931712

51.20 руб.

48.64 руб. Мелкий опт