FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-MG  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934034

В избранное

2 037.00 руб.

1 935.15 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 2 м, белый

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-WH Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 2 м, белый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7909434

234.00 руб.

222.30 руб. Мелкий опт

TEFL-2268 Hyperline Шкаф электрич.напольный, 2200х600х800мм (ВхШхГ), стальн.каркас, одностворч.перед.дверь, без боковых панелей, монтаж.панель (RAL20

Hyperline TEFL-2268 Шкаф электрич.напольный, 2200х600х800мм (ВхШхГ), стальн.каркас, одностворч.перед.дверь, без боковых панелей, монтаж.панель (RAL2000), трехточ.замок, трехсекц.нижн.панель, без цоколя, IP55, цв.серый (RAL7035) (разобр.)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932142

По запросу

Звоните Мелкий опт