FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-MG  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934033

В избранное

1 520.00 руб.

1 444.00 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PMR-1U Hyperline Боковое вертикальное крепление на 19'' профиль, 1U, для патч-панелей, блоков розеток и т.п. (компл. из 2 шт)

Hyperline PMR-1U Боковое вертикальное крепление на 19'' профиль, 1U, для патч-панелей, блоков розеток и т.п. (компл. из 2 шт)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7912221

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 1 м, черный

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-BK Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 1 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932232

158.00 руб.

150.10 руб. Мелкий опт