FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933969

В избранное

714.00 руб.

678.30 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FO-SRA-OUT-9S-8-PE-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, single loose tube, гелезаполненный, с силовы

Hyperline FO-SRA-OUT-9S-8-PE-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, single loose tube, гелезаполненный, с силовыми элементами, бронированный гофрированной стальной лентой, внешний, PE, -50°С - +70°С, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931749

59.88 руб.

56.89 руб. Мелкий опт

FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

Hyperline FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933884

1 406.00 руб.

1 335.70 руб. Мелкий опт