FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933968

В избранное

623.00 руб.

591.85 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м

Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933379

350.00 руб.

332.50 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

Hyperline FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933556

699.00 руб.

664.05 руб. Мелкий опт