FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 3 м

FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 3 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933959

В избранное

623.00 руб.

591.85 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 3 м
FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 3 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FO-MB-IN-504-36-LSZH-MG Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 36 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle), вн

Hyperline FO-MB-IN-504-36-LSZH-MG Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 36 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle), внутренний, LSZH IEC 60332-3, -30°C – +70°C, маджента

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931868

824.00 руб.

782.80 руб. Мелкий опт

FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

Hyperline FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933771

1 011.00 руб.

960.45 руб. Мелкий опт