FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 20 м

FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 20 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933963

В избранное

1 398.00 руб.

1 328.10 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 20 м
FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 20 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

Hyperline FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7909864

836.00 руб.

794.20 руб. Мелкий опт