FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 3 м

FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 3 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933941

В избранное

623.00 руб.

591.85 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 3 м
FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 3 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

HL-SW1 Hyperline Инструмент для заделки плинтов, безударный

Hyperline HL-SW1 Инструмент для заделки плинтов, безударный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7918779

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 1.5 м, оранжевый

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-OR Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 1.5 м, оранжевый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932250

196.00 руб.

186.20 руб. Мелкий опт

FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м

Hyperline FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933403

296.00 руб.

281.20 руб. Мелкий опт