FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 30 м

FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 30 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933946

В избранное

1 854.00 руб.

1 761.30 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 30 м
FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 30 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FO-SRA-OUT-50-16-PE-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 16 волокон, single loose tube, гелезаполненный, с силовыми эл

Hyperline FO-SRA-OUT-50-16-PE-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 16 волокон, single loose tube, гелезаполненный, с силовыми элементами, бронированный гофрированной стальной лентой, для внешней прокладки, PE, -50°С - +70°С, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931823

186.00 руб.

176.70 руб. Мелкий опт

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-RD Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 5 м, красный

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-RD Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 5 м, красный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932391

518.00 руб.

492.10 руб. Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-2M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-левый 45°, Cat.6, LSZH, 2 м, желтый

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-2M-LSZH-YL Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-левый 45°, Cat.6, LSZH, 2 м, желтый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932909

По запросу

Звоните Мелкий опт

FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 2 м

Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 2 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933940

578.00 руб.

549.10 руб. Мелкий опт