FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 15 м

FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 15 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933944

В избранное

1 170.00 руб.

1 111.50 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 15 м
FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 15 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 15 м, оранжевый

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-OR Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 15 м, оранжевый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932213

1 044.00 руб.

991.80 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933540

699.00 руб.

664.05 руб. Мелкий опт