FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 5 м

FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 5 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933924

В избранное

714.00 руб.

678.30 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 5 м
FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 5 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FO-FTTH-IN-9S-2-LSZH-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, самонесущий, со свободно уложенными волокн

Hyperline FO-FTTH-IN-9S-2-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), гибкий, для внутренней прокладки, LSZH, –40°C – +70°C, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931689

19.19 руб.

18.23 руб. Мелкий опт

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 3 м, черный

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-BK Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 3 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932268

312.00 руб.

296.40 руб. Мелкий опт

PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-2M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 2 м, белый

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-2M-LSZH-WH Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 2 м, белый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932629

По запросу

Звоните Мелкий опт