FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 15 м

FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 15 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933926

В избранное

1 170.00 руб.

1 111.50 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 15 м
FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 15 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933646

661.00 руб.

627.95 руб. Мелкий опт

FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933686

1 535.00 руб.

1 458.25 руб. Мелкий опт