FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 10 м

FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 10 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933925

В избранное

942.00 руб.

894.90 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 10 м
FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 10 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 1 м, желтый

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-YL Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 1 м, желтый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7905925

130.00 руб.

123.50 руб. Мелкий опт

FO-SST-OUT-50-16-PE-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 16 волокон, одномодульный (single loose tube), со свободно ул

Hyperline FO-SST-OUT-50-16-PE-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 16 волокон, одномодульный (single loose tube), со свободно уложенными волокнами, гелезаполненный, с металлическим тросом (2.2 мм), внешний, PE, -60°С - +70°С, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931824

188.00 руб.

178.60 руб. Мелкий опт

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GN Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 10 м, зеленый

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GN Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 10 м, зеленый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932550

981.00 руб.

931.95 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-MTRJM/UR-MTRJM/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ(папа)-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 1

Hyperline FC-D2-9-MTRJM/UR-MTRJM/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ(папа)-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933596

1 298.00 руб.

1 233.10 руб. Мелкий опт