FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQ  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 5 м

FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 5 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933906

В избранное

714.00 руб.

678.30 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 5 м
FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 5 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

KJNE-8P8C-C5e-90-SH-F-WH Hyperline Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 5e, экранированная, 110 IDC, заделка с помощью NE-TOOL, белая

Hyperline KJNE-8P8C-C5e-90-SH-F-WH Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 5e, экранированная, 110 IDC, заделка с помощью NE-TOOL, белая

Производитель: Hyperline
Код товара: 7904816

225.00 руб.

213.75 руб. Мелкий опт

SRVS-800-RAL9005 Hyperline Полка выдвижная глубиной 800 мм для стоек (до 25 кг), цвет черный (RAL 9005)

Hyperline SRVS-800-RAL9005 Полка выдвижная глубиной 800 мм для стоек (до 25 кг), цвет черный (RAL 9005)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931902

По запросу

Звоните Мелкий опт