FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-AQ  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 15 м

FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 15 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933899

В избранное

1 170.00 руб.

1 111.50 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 15 м
FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 15 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-TELCO-M9F9-A/B-5M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд TELCO(папа/90, тип A) - TELCO(мама/90, тип B), категория 3, 25 пар, LSZH, 5 м, черный

Hyperline PC-TELCO-M9F9-A/B-5M-LSZH-BK Патч-корд TELCO(папа/90, тип A) - TELCO(мама/90, тип B), категория 3, 25 пар, LSZH, 5 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933237

По запросу

Звоните Мелкий опт

FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3м

Hyperline FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933459

559.00 руб.

531.05 руб. Мелкий опт