FA-S00Z-FC/FC-N/WH-SL  Hyperline Оптический проходной адаптер FC-FC, SM/MM, simplex, корпус металл, белые колпачки

FA-S00Z-FC/FC-N/WH-SL Hyperline Оптический проходной адаптер FC-FC, SM/MM, simplex, корпус металл, белые колпачки


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7919814

В избранное

25.76 руб.

24.47 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FA-S00Z-FC/FC-N/WH-SL Оптический проходной адаптер FC-FC, SM/MM, simplex, корпус металл, белые колпачки
Hyperline FA-S00Z-FC/FC-N/WH-SL Оптический проходной адаптер FC-FC, SM/MM, simplex, корпус металл, белые колпачки

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PWC-IEC13-SHM-10-BK Hyperline Кабель питания компьютера (Schuko+C13) (3x1.00), 10A, угловая вилка, 10 м

Hyperline PWC-IEC13-SHM-10-BK Кабель питания компьютера (Schuko+C13) (3x1.00), 10A, угловая вилка, 10м, цвет черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7890702

718.00 руб.

682.10 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7905401

508.00 руб.

482.60 руб. Мелкий опт