FA-P11Z-QLC/QLC-N/WH-BG  Hyperline Оптический проходной адаптер LC-LC, MM, quadro, 4 волокна, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки

FA-P11Z-QLC/QLC-N/WH-BG Hyperline Оптический проходной адаптер LC-LC, MM, quadro, 4 волокна, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934217

В избранное

121.00 руб.

114.95 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FA-P11Z-QLC/QLC-N/WH-BG Оптический проходной адаптер LC-LC, MM, quadro, 4 волокна, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки
FA-P11Z-QLC/QLC-N/WH-BG Hyperline Оптический проходной адаптер LC-LC, MM, quadro, 4 волокна, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

TLE-861-RAL7035 Hyperline Цоколь 798х549х100мм для шкафов TEFL глубиной 600мм и шириной 800мм, цвет серый (RAL7035)

Hyperline TLE-861-RAL7035 Цоколь 798х549х100мм для шкафов TEFL глубиной 600мм и шириной 800мм, цвет серый (RAL7035)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932148

По запросу

Звоните Мелкий опт

FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933966

532.00 руб.

505.40 руб. Мелкий опт

FO-CSS-W120H32-9-2MTPM-24LC-BL Hyperline Волоконно-оптическая кассета MTP (папа), 120x32 мм, 24LC адаптера (цвет синий), 24 волокна, OS2, 10Gig

Hyperline FO-CSS-W120H32-9-2MTPM-24LC-BL Волоконно-оптическая кассета MTP (папа), 120x32 мм, 24LC адаптера (цвет синий), 24 волокна, OS2, 10Gig

Производитель: Hyperline
Код товара: 7934205

44 419.00 руб.

42 198.05 руб. Мелкий опт