FA-P11X-MPO/MPO-N/BK-BK  Hyperline Проходной адаптер MPO/MPO, SM/MM, SC Footprint

FA-P11X-MPO/MPO-N/BK-BK Hyperline Проходной адаптер MPO/MPO, SM/MM, SC Footprint


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934218

В избранное

1 332.00 руб.

1 265.40 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FA-P11X-MPO/MPO-N/BK-BK Проходной адаптер MPO/MPO, SM/MM, SC Footprint
FA-P11X-MPO/MPO-N/BK-BK Hyperline Проходной адаптер MPO/MPO, SM/MM, SC Footprint

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933694

1 535.00 руб.

1 458.25 руб. Мелкий опт

FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-2M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа)-MPO (папа), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G

Hyperline FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа)-MPO (папа), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 2 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933996

18 319.00 руб.

17 403.05 руб. Мелкий опт