FA-P00Z-LC/LC-N/WH-GN  Hyperline Оптический проходной адаптер LC/APC-LC/APC, SM, simplex, корпус пластиковый, зеленый, белые колпачки

FA-P00Z-LC/LC-N/WH-GN Hyperline Оптический проходной адаптер LC/APC-LC/APC, SM, simplex, корпус пластиковый, зеленый, белые колпачки


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934213

В избранное

36.80 руб.

34.96 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FA-P00Z-LC/LC-N/WH-GN Оптический проходной адаптер LC/APC-LC/APC, SM, simplex, корпус пластиковый, зеленый, белые колпачки
FA-P00Z-LC/LC-N/WH-GN Hyperline Оптический проходной адаптер LC/APC-LC/APC, SM, simplex, корпус пластиковый, зеленый, белые колпачки

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

TTB-4762-AS-RAL9004 Hyperline Шкаф напольный 19-дюймовый, 47U, 2277х600х1200 мм (ВхШхГ), передняя стеклянная дверь со стальными перфорированными боко

Hyperline TTB-4762-AS-RAL9004 Шкаф напольный 19-дюймовый, 47U, 2277х600х1200 мм (ВхШхГ), передняя стеклянная дверь со стальными перфорированными боковинами, задняя дверь сплошная, ручка с замком, крыша нового типа, цвет черный (RAL 9004) (разобранный)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931997

73 773.00 руб.

70 084.35 руб. Мелкий опт

TTB-4788-DD-RAL9004 Hyperline Шкаф напольный 19-дюймовый, 47U, 2277x800х800 мм (ВхШхГ), передняя и задняя распашные перфорированные двери (75%), ручк

Hyperline TTB-4788-DD-RAL9004 Шкаф напольный 19-дюймовый, 47U, 2277x800х800 мм (ВхШхГ), передняя и задняя распашные перфорированные двери (75%), ручка с замком, крыша нового типа, цвет черный (RAL 9004) (разобранный)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932000

67 626.00 руб.

64 244.70 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933492

1 125.00 руб.

1 068.75 руб. Мелкий опт