CMV-47U-ML  Hyperline Металлический вертикальный кабельный организатор с крышкой 47U, для шкафов TTC, TTC2, TSA, TSC шириной 800 мм, черный (RAL 9004)

CMV-47U-ML Hyperline Металлический вертикальный кабельный организатор с крышкой 47U, для шкафов TTC, TTC2, TSA, TSC шириной 800 мм, черный (RAL 9004)


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7908805

В избранное

5 040.00 руб.

4 788.00 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline CMV-47U-ML Металлический вертикальный кабельный организатор с крышкой 47U, для шкафов TTC, TTC2, TSA, TSC шириной 800 мм, черный (RAL 9004) (1 шт.)

Монтажная высота: 47U
Материал: холоднокатаная сталь
Цвет: черный
Цвет RAL: RAL 9004
Ширина: 800 мм
  



* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

SHT19-9SH-2.5IEC Hyperline Блок розеток для 19" шкафов, горизонтальный, 9 розеток Schuko (10A), 230 В, кабель питания 1.5мм2, длина 2.5 м, с вилкой E

Hyperline SHT19-9SH-2.5IEC Блок розеток для 19" шкафов, горизонтальный, 9 розеток Schuko (10A), 230 В, кабель питания 1.5мм2, длина 2.5 м, с вилкой EC 320 C14, 482.6 мм x 44.4 мм x 44.4 мм (ДхШхВ)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7887235

2 797.00 руб.

2 657.15 руб. Мелкий опт

PWC-IEC13-SHM-1.8-BK Hyperline Кабель питания компьютера (Schuko+C13) (3x0.75), 10A, угловая вилка, 1.8 м, цвет черный

Hyperline PWC-IEC13-SHM-1.8-BK Кабель питания компьютера (Schuko+C13) (3x0.75), 10A, угловая вилка, 1.8 м, цвет черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7896909

178.00 руб.

169.10 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7905401

508.00 руб.

482.60 руб. Мелкий опт

110C-WL-100P Hyperline 100 парный 110 блок на подставке (без модулей)

Hyperline 110C-WL-100P 100 парный 110 блок на подставке (без модулей)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7889398

716.00 руб.

680.20 руб. Мелкий опт