Cabeus HT-3150R Инструмент для одновременной набивки 4-x или 5-и пар в кроссах 110-ого типа (ручка без насадок)

Cabeus HT-3150R Инструмент для одновременной набивки 4-x или 5-и пар в кроссах 110-ого типа (ручка без насадок)


Единицы изменения Штука

Производитель Cabeus

Код товара 7889401

В избранное

5 847.50 руб.

5 084.78 руб. Мелкий опт

шт
Cabeus HT-3150R Инструмент для одновременной набивки 4-x или 5-и пар в кроссах 110-ого типа (ручка без насадок)

Применение и преимущества
• Одновременная заделка 4–5 пар в патч-панели, кроссы
или модули 110 типа
• Быстрая заделка контактов с одновременной обрезкой проводников

Материал
• Корпус: термопластрезина
• Наконечник: среднеуглеродистая сталь
• Нож сменной насадки: кобальтовая сталь (SK5)



* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL Hyperline Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 1 м, LSZH

Hyperline FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 1 м, LSZH

Производитель: Hyperline
Код товара: 7886703

96.00 руб.

91.20 руб. Мелкий опт

FP-M45-1-WH Hyperline Лицевая панель 80х80мм для 2-х модулей 45х22.5 (аналогов Mosaic), металлический каркас

Hyperline FP-M45-1-WH Лицевая панель 80х80мм для 2-х модулей 45х22.5 (аналогов Mosaic), металлический каркас

Производитель: Hyperline
Код товара: 7889723

102.00 руб.

96.90 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м, черный

Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7900898

806.00 руб.

765.70 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7901846

529.00 руб.

502.55 руб. Мелкий опт