Cabeus HT-15B Насадка для HT-3150R для одновременной набивки 4-x пар в кроссах 110-ого типа

Cabeus HT-15B Насадка для HT-3150R для одновременной набивки 4-x пар в кроссах 110-ого типа


Единицы изменения Штука

Производитель Cabeus

Код товара 7926762

В избранное

2 742.53 руб.

2 384.81 руб. Мелкий опт

шт
Cabeus HT-15B Насадка для HT-3150R для одновременной набивки 4-x пар в кроссах 110-ого типа
Hyperline HT-15B Насадка для HT-3150R для одновременной набивки 4-x пар в кроссах 110-ого типа

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

WZ-PW34-00-00-011 ZPAS Модуль вентиляторный 19", глубина 380mm, 4 вент

Производитель: ZPAS
Код товара: 7913951

21 671.00 руб.

20 587.45 руб. Мелкий опт

FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Hyperline FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7922850

556.00 руб.

528.20 руб. Мелкий опт