70V-20-02GR Eurolan Лента Velcro 5000х20 мм, зеленый

70V-20-02GR  Eurolan Лента Velcro 5000х20 мм, зеленый

70V-20-02GR Eurolan Лента Velcro 5000х20 мм, зеленый

Eurolan Лента Velcro 5000х20 мм, зеленый

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7938575

908.85 руб.

Звоните Мелкий опт

Лента Velcro 5000х20 мм, зеленый

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

39T-40-16-01MG Eurolan Волоконно-оптический кабель Т01 распределительный, внутренний/внешний, 16x50/125 OM4 нг(А)-HFLTx, плотный буфер 900 мкм, пурпу

Оптический кабель T01 внешний/внутренний, LSZH, ОМ4, 50/125, 16 волокон, пурпурный

Производитель: EuroLan
Код товара: 7900401

638.02 руб.

Звоните Мелкий опт

41E-20-ST-FC-02 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/125, OM2, ST-FC, 2 м

Оптический коммутационный шнур симплексный OM2 50/125 ST-FC 02 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935518

По запросу

Звоните Мелкий опт

47F-48-40-SC-06-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 6 SC адаптеров OM4

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 6 SC адаптеров OM4

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937635

18 792.39 руб.

Звоните Мелкий опт