70V-20-01WT Eurolan Лента Velcro 1600х20 мм, белый

70V-20-01WT  Eurolan Лента Velcro 1600х20 мм, белый

70V-20-01WT Eurolan Лента Velcro 1600х20 мм, белый

Eurolan Лента Velcro 1600х20 мм, белый

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7938573

360.62 руб.

Звоните Мелкий опт

Лента Velcro 1600х20 мм, белый

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

37E-20-LC-03GY Eurolan Экспресс-коннекторы OM2 LC/PC для кабеля ф 2,0/3,0 мм, серый

Eurolan Экспресс-коннекторы OM2 LC/PC для кабеля ф 2,0/3,0 мм, серый

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935079

1 193.55 руб.

Звоните Мелкий опт

47C-24-30-2S-12-11BL Eurolan Оптическая панель 47C-24 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 12 дуплекс SC адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 12 дуплекс SC адаптеров OM3

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935992

17 593.00 руб.

Звоните Мелкий опт

47C-24-30-FC-16-11BL Eurolan Оптическая панель 47C-24 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 16 FC адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 16 FC адаптеров OM3

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936008

15 083.26 руб.

Звоните Мелкий опт

47C-24-S2-FC-02-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47C-24 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 2 FC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 2 FC/APC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936149

8 963.67 руб.

Звоните Мелкий опт