70V-10-03BU Eurolan Лента (стяжка) Velcro 16x210 мм, синий, 10шт/уп

70V-10-03BU  Eurolan Лента (стяжка) Velcro 16x210 мм, синий, 10шт/уп

70V-10-03BU Eurolan Лента (стяжка) Velcro 16x210 мм, синий, 10шт/уп

Лента (стяжка) Velcro 12x210 мм, синий, 10шт/уп

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7938565

677.44 руб.

Звоните Мелкий опт

Лента (стяжка) Velcro 16x210 мм, синий, 10шт/уп

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47C-02-S2-2L-08-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47C-02 19'' 1U фиксированная корпус 2х8 адаптеров 8 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U фиксированная корпус 2х8 адаптеров 8 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7915901

14 981.06 руб.

Звоните Мелкий опт

47K-08-S2-2L-64-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 64 дуплекс LC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров, укомплектованная: duplex LC адаптеры 64 шт.+ пигтейлы LC/UPC OS2 + сплайс-пластины + КДЗС, 9/125, OS2, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937844

72 781.73 руб.

Звоните Мелкий опт

60F-47-6A-34BL Eurolan Шкаф Racknet S3000 47U 600 × 1000, передняя дверь перфорированная одностворчатая, задняя дверь перфорированная одностворчатая,

Шкаф Racknet S3000 47U 600 × 1000, передняя дверь перфорированная одностворчатая, задняя дверь перфорированная одностворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный

Производитель: EuroLan
Код товара: 7938538

87 712.42 руб.

Звоните Мелкий опт