70V-10-03BL  Eurolan Лента (стяжка) Velcro 16x210 мм, черный, 10шт/уп

70V-10-03BL Eurolan Лента (стяжка) Velcro 16x210 мм, черный, 10шт/уп


Единицы изменения шт.

Производитель EuroLan

Код товара 7938564

В избранное

723.84 руб.

Звоните Мелкий опт

шт
Лента (стяжка) Velcro 12x210 мм, черный, 10шт/уп
Лента (стяжка) Velcro 16x210 мм, черный, 10шт/уп

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

38B-S2-FC-08BL Eurolan Комплект планка с 8 адаптерами симплекс FC OS2, монтажные шнуры, КДЗС

Комплект планка с 8 адаптерами симплекс FC OS2, монтажные шнуры, КДЗС

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935125

4 152.72 руб.

Звоните Мелкий опт

47E-06-S2-2L-04-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47E-06 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 4 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 4 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936924

По запросу

Звоните Мелкий опт

47F-04-30-2L-08-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-04 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 8 дуплекс LC адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель 19" 2U выдвижная, корпус на 4 планки под 8 адаптеров, укомплектованная: duplex LC адаптеры 08 шт. + пигтейлы LC/PC OM3 + сплайс-пластина + КДЗС, 50/125, OM3, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937199

По запросу

Звоните Мелкий опт