60W-12-64-30GY  Eurolan Шкаф настенный Racknet F30 12U 600 × 450, передняя дверь металлическая, боковые панели, шнуры заземления, светло-серый

60W-12-64-30GY Eurolan Шкаф настенный Racknet F30 12U 600 × 450, передняя дверь металлическая, боковые панели, шнуры заземления, светло-серый


Единицы изменения шт.

Производитель EuroLan

Код товара 7938561

В избранное

По запросу

Звоните Мелкий опт

шт
Шкаф настенный Racknet F30 12U 600 × 450, передняя дверь металлическая, боковые панели, шнуры заземления, светло-серый
Шкаф настенный Racknet F30 12U 600 ? 450, передняя дверь металлическая, боковые панели, шнуры заземления, светло-серый

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

41E-20-LC-LC-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/125, OM2, LC-LC, 1 м

Оптический коммутационный шнур симплексный OM2 50/125 LC-LC 1 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935506

759.72 руб.

Звоните Мелкий опт

47C-24-20-SC-08-11BL Eurolan Оптическая панель 47C-24 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 8 SC адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 8 SC адаптеров OM2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935952

11 749.14 руб.

Звоните Мелкий опт

47C-24-20-ST-16-11BL Eurolan Оптическая панель 47C-24 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 16 ST адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 16 ST адаптеров OM2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935969

15 680.34 руб.

Звоните Мелкий опт