60W-09-64-30GY Eurolan Шкаф настенный Racknet F30 9U 600 × 450, передняя дверь металлическая, боковые панели, шнуры заземления, светло-серый

60W-09-64-30GY  Eurolan Шкаф настенный Racknet F30 9U 600 × 450, передняя дверь металлическая, боковые панели, шнуры заземления, светло-серый

60W-09-64-30GY Eurolan Шкаф настенный Racknet F30 9U 600 × 450, передняя дверь металлическая, боковые панели, шнуры заземления, светло-серый

Шкаф настенный Racknet F30 9U 600 × 450, передняя дверь металлическая, боковые панели, шнуры заземления, светло-серый

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7938558

16 276.81 руб.

Звоните Мелкий опт

Шкаф настенный Racknet F30 9U 600 ? 450, передняя дверь металлическая, боковые панели, шнуры заземления, светло-серый

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

41F-30-SC-LC-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM3, SC-LC, 1 м

Оптический коммутационный шнур дуплексный OM3 50/125 SC-LC 1 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7923759

1 330.06 руб.

Звоните Мелкий опт

47D-24-S2-SC-24-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47D-24 19'' 1U выдвижная корпус на 24 адаптеров 24 SC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U выдвижная корпус на 24 адаптеров 24 SC/APC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936659

19 732.63 руб.

Звоните Мелкий опт