60W-06-66-30GY  Eurolan Шкаф настенный Racknet F30 6U 600 × 600, передняя дверь металлическая, боковые панели, шнуры заземления, светло-серый

60W-06-66-30GY Eurolan Шкаф настенный Racknet F30 6U 600 × 600, передняя дверь металлическая, боковые панели, шнуры заземления, светло-серый


Единицы изменения шт.

Производитель EuroLan

Код товара 7938556

В избранное

По запросу

Звоните Мелкий опт

шт
Шкаф настенный Racknet F30 6U 600 × 600, передняя дверь металлическая, боковые панели, шнуры заземления, светло-серый
Шкаф настенный Racknet F30 6U 600 ? 600, передняя дверь металлическая, боковые панели, шнуры заземления, светло-серый

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47C-24-S2-FC-12-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47C-24 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 12 FC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 12 FC/APC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936160

14 308.32 руб.

Звоните Мелкий опт