60L-27-00-30BL Eurolan 19" рама Racknet R300, 27U, черный

60L-27-00-30BL  Eurolan 19" рама Racknet R300, 27U, черный

60L-27-00-30BL Eurolan 19" рама Racknet R300, 27U, черный

19" рама Racknet R300, 27U, черный

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7938552

По запросу

Звоните Мелкий опт

19" рама Racknet R300, 27U, черный

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47D-02-40-2L-16-11BL Eurolan Оптическая панель 47D-02 19'' 1U выдвижная корпус 2х8 адаптеров 16 дуплекс LC адаптеров OM4

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U выдвижная, корпус на 2 планки под 8 адаптеров, укомплектованная: duplex LC адаптеры 16 шт.+ пигтейлы LC/PC OM4 + сплайс-пластины + КДЗС, 50/125, OM4, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936317

27 249.44 руб.

Звоните Мелкий опт

60F-33-88-30BL Eurolan Шкаф Racknet S3000 33U 800 × 800, передняя дверь металлическая одностворчатая, задняя дверь металлическая двустворчатая, боков

Шкаф Racknet S3000 33U 800 × 800, передняя дверь металлическая одностворчатая, задняя дверь металлическая двустворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный

Производитель: EuroLan
Код товара: 7938503

76 635.40 руб.

Звоните Мелкий опт