60F-47-8A-34BL  Eurolan Шкаф Racknet S3000 47U 800 × 1000, передняя дверь перфорированная одностворчатая, задняя дверь перфорированная двустворчатая,

60F-47-8A-34BL Eurolan Шкаф Racknet S3000 47U 800 × 1000, передняя дверь перфорированная одностворчатая, задняя дверь перфорированная двустворчатая,


Единицы изменения Штука

Производитель EuroLan

Код товара 7938550

В избранное

116 038.97 руб.

Звоните Мелкий опт

шт
Шкаф Racknet S3000 47U 800 × 1000, передняя дверь перфорированная одностворчатая, задняя дверь перфорированная двустворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный
Шкаф Racknet S3000 47U 800 ? 1000, передняя дверь перфорированная одностворчатая, задняя дверь перфорированная двустворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

41F-10-SC-SC-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный OM1 62,5/125 SC-SC 01 м

Оптический коммутационный шнур дуплексный OM1 62,5/125 SC-SC 01 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 113716

По запросу

Звоните Мелкий опт

41E-20-ST-LC-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/125, OM2, ST-LC, 1 м

Оптический коммутационный шнур симплексный OM2 50/125 ST-LC 01 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935520

По запросу

Звоните Мелкий опт

47D-24-20-ST-04-11BL Eurolan Оптическая панель 47D-24 19'' 1U выдвижная корпус на 24 адаптеров 4 ST адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U выдвижная корпус на 24 адаптеров 4 ST адаптеров OM2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936482

12 559.65 руб.

Звоните Мелкий опт

47E-06-30-FC-24-11BL Eurolan Оптическая панель 47E-06 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 24 FC адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 24 FC адаптеров OM3

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936806

22 686.94 руб.

Звоните Мелкий опт