60F-47-88-30BL  Eurolan Шкаф Racknet S3000 47U 800 × 800, передняя дверь металлическая одностворчатая, задняя дверь металлическая двустворчатая, боков

60F-47-88-30BL Eurolan Шкаф Racknet S3000 47U 800 × 800, передняя дверь металлическая одностворчатая, задняя дверь металлическая двустворчатая, боков


Единицы изменения шт.

Производитель EuroLan

Код товара 7938544

В избранное

По запросу

Звоните Мелкий опт

шт
Шкаф Racknet S3000 47U 800 × 800, передняя дверь металлическая одностворчатая, задняя дверь металлическая двустворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный
Шкаф Racknet S3000 47U 800 ? 800, передняя дверь металлическая одностворчатая, задняя дверь металлическая двустворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

41F-30-ST-FC-02 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный 2х50/125, OM3, ST-FC 2 м

Оптический коммутационный шнур дуплексный OM3 50/125 ST-FC 2 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935622

По запросу

Звоните Мелкий опт