60F-47-7C-94BL  Eurolan Шкаф Rackcenter D9000, 19" 47U 750 × 1200 мм, передняя дверь перфорированная, задняя перфорированная двустворчатая, D9000

60F-47-7C-94BL Eurolan Шкаф Rackcenter D9000, 19" 47U 750 × 1200 мм, передняя дверь перфорированная, задняя перфорированная двустворчатая, D9000


Единицы изменения Штука

Производитель EuroLan

Код товара 7938542

В избранное

174 745.94 руб.

Звоните Мелкий опт

шт
Шкаф Rackcenter D9000 47U 750 × 1200, передняя дверь перфорированная одностворчатая, задняя дверь перфорированная двустворчатая, боковые панели, два лотка для крепления Zero-U аксессуаров, два вертикальных организатора, набор для соединения шкафов, шнуры заземления, ножки, ролики, черный
Шкаф Rackcenter D9000, 19" 47U 750 ? 1200 мм, передняя дверь перфорированная, задняя перфорированная двустворчатая, D9000

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

25B-1U-02SL Eurolan Организатор кабельный Silver Line горизонтальный 19", 1U, с металлическими кольцами, с отверстиями

Eurolan организатор кабельный Silver Line горизонтальный 19", 1U, с металлическими кольцами, с отверстиями

Производитель: EuroLan
Код товара: 7898279

По запросу

Звоните Мелкий опт

47E-06-S2-2S-24-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47E-06 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 24 дуплекс SC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 24 дуплекс SC/APC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936964

31 303.13 руб.

Звоните Мелкий опт