60F-47-7A-94BL Eurolan Шкаф Rackcenter D9000, 19" 47U 750 × 1000 мм, передняя дверь перфорированная, задняя перфорированная двустворчатая, D9000

60F-47-7A-94BL  Eurolan Шкаф Rackcenter D9000, 19" 47U 750 × 1000 мм, передняя дверь перфорированная, задняя перфорированная двустворчатая, D9000

60F-47-7A-94BL Eurolan Шкаф Rackcenter D9000, 19" 47U 750 × 1000 мм, передняя дверь перфорированная, задняя перфорированная двустворчатая, D9000

Шкаф Rackcenter D9000 47U 750 × 1000, передняя дверь перфорированная одностворчатая, задняя дверь перфорированная двустворчатая, боковые панели, два лотка для крепления Zero-U аксессуаров, набор для соединения шкафов, шнуры заземления, ножки, ролики, черный

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7938541

145 358.33 руб.

Звоните Мелкий опт

Шкаф Rackcenter D9000, 19" 47U 750 ? 1000 мм, передняя дверь перфорированная, задняя перфорированная двустворчатая, D9000

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47F-48-40-2L-32-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 32 дуплекс LC адаптеров OM4

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная, корпус на 48 адаптеров, укомплектованная: duplex LC адаптеры 32 шт.+ пигтейлы LC/PC OM4 + сплайс-пластины + КДЗС, 50/125, OM4, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937609

52 908.94 руб.

Звоните Мелкий опт

60F-33-6A-34BL Eurolan Шкаф Racknet S3000 33U 600 × 1000, передняя дверь перфорированная одностворчатая, задняя дверь перфорированная одностворчатая,

Шкаф Racknet S3000 33U 600 × 1000, передняя дверь перфорированная одностворчатая, задняя дверь перфорированная одностворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный

Производитель: EuroLan
Код товара: 7938502

69 174.80 руб.

Звоните Мелкий опт