60F-47-68-34BL Eurolan Шкаф Racknet S3000 47U 600 × 800, передняя дверь перфорированная одностворчатая, задняя дверь перфорированная одностворчатая,

60F-47-68-34BL  Eurolan Шкаф Racknet S3000 47U 600 × 800, передняя дверь перфорированная одностворчатая, задняя дверь перфорированная одностворчатая,

60F-47-68-34BL Eurolan Шкаф Racknet S3000 47U 600 × 800, передняя дверь перфорированная одностворчатая, задняя дверь перфорированная одностворчатая,

Шкаф Racknet S3000 47U 600 × 800, передняя дверь перфорированная одностворчатая, задняя дверь перфорированная одностворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7938534

82 964.50 руб.

Звоните Мелкий опт

Шкаф Racknet S3000 47U 600 ? 800, передняя дверь перфорированная одностворчатая, задняя дверь перфорированная одностворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

41F-10-SC-SC-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный OM1 62,5/125 SC-SC 01 м

Оптический коммутационный шнур дуплексный OM1 62,5/125 SC-SC 01 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 113716

По запросу

Звоните Мелкий опт

47C-24-S2-2S-04-11BL Eurolan Оптическая панель 47C-24 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 4 дуплекс SC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 4 дуплекс SC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936129

10 972.63 руб.

Звоните Мелкий опт

48C-04-S2-SC-24-11BL Eurolan Оптическая панель 48C-04 настенная, слотовая, 4х8 адаптеров 24 SC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель настенная, слотовая, 4х8 адаптеров 24 SC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7938318

16 960.09 руб.

Звоните Мелкий опт