60F-42-88-31BL  Eurolan Шкаф Racknet S3000 42U 800 × 800, передняя дверь стеклянная одностворчатая, задняя дверь металлическая двустворчатая, боковые

60F-42-88-31BL Eurolan Шкаф Racknet S3000 42U 800 × 800, передняя дверь стеклянная одностворчатая, задняя дверь металлическая двустворчатая, боковые


Единицы изменения шт.
Производитель EuroLan
Код товара 7916485
В избранное
По запросу
Звоните Мелкий опт
шт
Шкаф Racknet S3000 42U 800 × 800, передняя дверь стеклянная одностворчатая, задняя дверь металлическая двустворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный
Eurolan Шкаф Racknet S3000 42U 800 ? 800, передняя дверь стеклянная одностворчатая, задняя дверь металлическая двустворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

41F-20-SC-ST-02 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM2, SC-ST, 2 м

Оптический коммутационный шнур дуплексный OM2 50/125 SC-ST 2 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7876955

По запросу
Звоните Мелкий опт

21D-U6-0EWT Eurolan Коммутационный шнур категории 6, U/UTP, LSZH, T568B, белый, 0.5 м

Коммутационный шнур категории 6, U/UTP, LSZH, T568B, белый, 0.5 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7874195

280.72 руб.
Звоните Мелкий опт

27B-U3-25BL Eurolan Коммутационная панель категории 3, UTP, 19", 1U, 25хRJ45, USOC, 2 пары, черная

Коммутационная панель категории 3, UTP, 19", 1U, 25хRJ45, USOC, 2 пары, черная

Производитель: EuroLan
Код товара: 113826

7 064.64 руб.
Звоните Мелкий опт