60F-42-7C-95BL Eurolan Шкаф Rackcenter D9000, 19" 42U 750 × 1200 мм, передняя дверь перфорированная двустворчатая, задняя перфорированная двустворчат

60F-42-7C-95BL  Eurolan Шкаф Rackcenter D9000, 19" 42U 750 × 1200 мм, передняя дверь перфорированная двустворчатая, задняя перфорированная двустворчат

60F-42-7C-95BL Eurolan Шкаф Rackcenter D9000, 19" 42U 750 × 1200 мм, передняя дверь перфорированная двустворчатая, задняя перфорированная двустворчат

Шкаф Rackcenter D9000 42U 750 × 1200, передняя дверь перфорированная двустворчатая, задняя дверь перфорированная двустворчатая, боковые панели, два лотка для крепления Zero-U аксессуаров, два вертикальных организатора, набор для соединения шкафов, шнуры заземления, ножки, ролики, черный

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7938521

174 745.94 руб.

Звоните Мелкий опт

Шкаф Rackcenter D9000, 19" 42U 750 ? 1200 мм, передняя дверь перфорированная двустворчатая, задняя перфорированная двустворчатая, D9000

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47E-06-S2-SC-12-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47E-06 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 12 SC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 12 SC/APC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937006

16 283.38 руб.

Звоните Мелкий опт

60F-33-8A-30BL Eurolan Шкаф Racknet S3000 33U 800 × 1000, передняя дверь металлическая одностворчатая, задняя дверь металлическая двустворчатая, боко

Шкаф Racknet S3000 33U 800 × 1000, передняя дверь металлическая одностворчатая, задняя дверь металлическая двустворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный

Производитель: EuroLan
Код товара: 7938507

81 382.59 руб.

Звоните Мелкий опт