60F-42-6A-33BL Eurolan Шкаф Racknet S3000 42U 600 × 1000, передняя дверь перфорированная одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, б

60F-42-6A-33BL  Eurolan Шкаф Racknet S3000 42U 600 × 1000, передняя дверь перфорированная одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, б

60F-42-6A-33BL Eurolan Шкаф Racknet S3000 42U 600 × 1000, передняя дверь перфорированная одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, б

Шкаф Racknet S3000 42U 600 × 1000, передняя дверь перфорированная одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7938516

82 738.93 руб.

Звоните Мелкий опт

Шкаф Racknet S3000 42U 600 ? 1000, передняя дверь перфорированная одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

41E-20-SC-ST-03 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/125, OM2, SC-ST, 3 м

Оптический коммутационный шнур симплексный OM2 50/125 SC-ST 03 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935516

По запросу

Звоните Мелкий опт

60A-16-47-93SL Eurolan 19" направляющие 47U, 2 шт.

19" направляющие 47U, 2 шт. D9000 600 мм

Производитель: EuroLan
Код товара: 7938365

8 138.04 руб.

Звоните Мелкий опт