60F-33-8A-34BL  Eurolan Шкаф Racknet S3000 33U 800 × 1000, передняя дверь перфорированная одностворчатая, задняя дверь перфорированная двустворчатая,

60F-33-8A-34BL Eurolan Шкаф Racknet S3000 33U 800 × 1000, передняя дверь перфорированная одностворчатая, задняя дверь перфорированная двустворчатая,


Единицы изменения шт.

Производитель EuroLan

Код товара 7938509

В избранное

По запросу

Звоните Мелкий опт

шт
Шкаф Racknet S3000 33U 800 × 1000, передняя дверь перфорированная одностворчатая, задняя дверь перфорированная двустворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный
Шкаф Racknet S3000 33U 800 ? 1000, передняя дверь перфорированная одностворчатая, задняя дверь перфорированная двустворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

16H-U5-02BL Eurolan Модуль Keystone категории 5е UTP 90 градусов, черный

Модуль Keystone категории 5е UTP 90 градусов, черный

Производитель: EuroLan
Код товара: 7934859

84.24 руб.

Звоните Мелкий опт

47E-06-S2-SC-08-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47E-06 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 8 SC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 8 SC/APC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937003

По запросу

Звоните Мелкий опт