60F-33-6A-31BL  Eurolan Шкаф Racknet S3000 33U 600 × 1000, передняя дверь стеклянная одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, боковы

60F-33-6A-31BL Eurolan Шкаф Racknet S3000 33U 600 × 1000, передняя дверь стеклянная одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, боковы


Единицы изменения шт.

Производитель EuroLan

Код товара 7938500

В избранное

По запросу

Звоните Мелкий опт

шт
Шкаф Racknet S3000 33U 600 × 1000, передняя дверь стеклянная одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный
Шкаф Racknet S3000 33U 600 ? 1000, передняя дверь стеклянная одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

60A-01-58-11BL Eurolan Полка стационарная до 50 кг, 580 мм

Полка стационарная до 50 кг, глубина 580 мм

Производитель: EuroLan
Код товара: 7922766

По запросу

Звоните Мелкий опт

10T-P5-01 Eurolan Инструмент ударный 110 на пять пар проводников с лезвием

Инструмент ударный 110 на пять пар проводников с лезвием

Производитель: EuroLan
Код товара: 7934824

7 951.32 руб.

Звоните Мелкий опт

47E-06-40-SC-48-11BL Eurolan Оптическая панель 47E-06 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 48 SC адаптеров OM4

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров, укомплектованная: simplex SC адаптеры 48 шт.+ пигтейлы SC/PC OM4 + сплайс-пластины + КДЗС, 50/125, OM4, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936900

По запросу

Звоните Мелкий опт