60F-33-6A-30BL Eurolan Шкаф Racknet S3000 33U 600 × 1000, передняя дверь металлическая одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, бок

60F-33-6A-30BL  Eurolan Шкаф Racknet S3000 33U 600 × 1000, передняя дверь металлическая одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, бок

60F-33-6A-30BL Eurolan Шкаф Racknet S3000 33U 600 × 1000, передняя дверь металлическая одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, бок

Шкаф Racknet S3000 33U 600 × 1000, передняя дверь металлическая одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7938499

66 914.72 руб.

Звоните Мелкий опт

Шкаф Racknet S3000 33U 600 ? 1000, передняя дверь металлическая одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47E-06-20-ST-12-11BL Eurolan Оптическая панель 47E-06 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 12 ST адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 12 ST адаптеров OM2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936752

16 865.19 руб.

Звоните Мелкий опт

47K-08-20-2L-64-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 64 дуплекс LC адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров, укомплектованная: duplex LC адаптеры 64 шт.+ пигтейлы LC/PC OM2 + сплайс-пластины + КДЗС, 50/125, OM2, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937770

72 781.73 руб.

Звоните Мелкий опт