60B-22-61-31BL  Eurolan Стеклянная одностворчатая дверь 22U, 600 мм, серия S3000 черная

60B-22-61-31BL Eurolan Стеклянная одностворчатая дверь 22U, 600 мм, серия S3000 черная


Единицы изменения шт.

Производитель EuroLan

Код товара 7938438

В избранное

По запросу

Звоните Мелкий опт

шт
Стеклянная одностворчатая дверь 22U, 600 мм, серия S3000
Стеклянная одностворчатая дверь 22U, 600 мм, серия S3000 черная

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47K-08-30-SC-48-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 48 SC адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров, укомплектованная: simplex SC адаптеры 48 шт.+ пигтейлы SC/PC OM3 + сплайс-пластины + КДЗС, 50/125, OM3, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937804

По запросу

Звоните Мелкий опт