60A-67-56-24BL Eurolan Блок распределения питания управляемый PRO 0U 230 В 32 А 7,4 кВт, вилка IEC 309 32 A 2P+E, (21) C13 (3) C19, шнур 3,0 м

60A-67-56-24BL  Eurolan Блок распределения питания управляемый PRO  0U 230 В 32 А 7,4 кВт, вилка IEC 309 32 A 2P+E, (21) C13 (3) C19, шнур 3,0 м

60A-67-56-24BL Eurolan Блок распределения питания управляемый PRO 0U 230 В 32 А 7,4 кВт, вилка IEC 309 32 A 2P+E, (21) C13 (3) C19, шнур 3,0 м

Блок распределения питания управляемый PRO 0U 230 В 32 А 7,4 кВт, вилка IEC 309 32 A 2P+E, (21) C13 (3) C19, шнур 3,0 м

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7938433

209 307.06 руб.

Звоните Мелкий опт

Блок распределения питания управляемый PRO 0U 230 В 32 А 7,4 кВт, вилка IEC 309 32 A 2P+E, (21) C13 (3) C19, шнур 3,0 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47D-02-S2-2S-08-11BL Eurolan Оптическая панель 47D-02 19'' 1U выдвижная корпус 2х8 адаптеров 8 дуплекс SC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19" 1U выдвижная, корпус на 2 планки под 8 адаптеров, укомплектованная: duplex SC адаптеры 08 шт. + пигтейлы SC/UPC OS2 + сплайс-пластина + КДЗС, 9/125, OS2, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936388

15 862.90 руб.

Звоните Мелкий опт