60A-64-90-14BL  Eurolan Фиксатор C14

60A-64-90-14BL Eurolan Фиксатор C14

Фиксатор C14

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7938420

58.40 руб.

Звоните Мелкий опт

Фиксатор C14

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47D-02-S2-SC-16-11BL Eurolan Оптическая панель 47D-02 19'' 1U выдвижная корпус 2х8 адаптеров 16 SC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19" 1U выдвижная, корпус на 2 планки под 8 адаптеров, укомплектованная: simplex SC адаптеры 16 шт. + пигтейлы SC/UPC OS2 + сплайс-пластина + КДЗС, 9/125, OS2, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7901541

15 914.73 руб.

Звоните Мелкий опт

47D-24-S2-FC-02-11BL Eurolan Оптическая панель 47D-24 19'' 1U выдвижная корпус на 24 адаптеров 2 FC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U выдвижная корпус на 24 адаптеров 2 FC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936621

11 666.86 руб.

Звоните Мелкий опт