60A-64-80-04BL Eurolan Блок автоматического ввода резерва АВР Горизонтальный 1U 230 В 16 А 3,3 кВт вилки (2) C20, (10) C13, шнуры 3,0 м

60A-64-80-04BL  Eurolan Блок автоматического ввода резерва АВР Горизонтальный 1U 230 В 16 А 3,3 кВт вилки (2) C20, (10) C13, шнуры 3,0 м

60A-64-80-04BL Eurolan Блок автоматического ввода резерва АВР Горизонтальный 1U 230 В 16 А 3,3 кВт вилки (2) C20, (10) C13, шнуры 3,0 м

Блок автоматического ввода резерва АВР Горизонтальный 1U 230 В 16 А 3,3 кВт вилки (2) C20, (10) C13, шнуры 3,0 м

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7938418

59 641.73 руб.

Звоните Мелкий опт

Блок автоматического ввода резерва АВР Горизонтальный 1U 230 В 16 А 3,3 кВт вилки (2) C20, (10) C13, шнуры 3,0 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

21D-U6-07RD Eurolan Коммутационный шнур категории 6, U/UTP, LSZH, T568B, красный, 7.0 м

Eurolan Коммутационный шнур категории 6, U/UTP, LSZH, T568B, красный, 7.0 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7934974

928.56 руб.

Звоните Мелкий опт

41E-20-ST-LC-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/125, OM2, ST-LC, 1 м

Оптический коммутационный шнур симплексный OM2 50/125 ST-LC 01 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935520

По запросу

Звоните Мелкий опт

48A-01-S2-SC-04-11GY Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 4 SC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель настенная, корпус на 1 планку под 8 адаптеров, укомплектованная: simplex SC адаптеры 04 шт. + пигтейлы SC/UPC OS2 + сплайс-пластина + КДЗС, 9/125, OS2, серый корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7938071

4 964.73 руб.

Звоните Мелкий опт