60A-64-80-02BL Eurolan Блок автоматического включения резерва АВР 1U, 230 В, 32 А, вход (2) IEC 309, выход (1) IEC 309

60A-64-80-02BL  Eurolan Блок автоматического включения резерва АВР 1U, 230 В, 32 А, вход (2) IEC 309, выход (1) IEC 309

60A-64-80-02BL Eurolan Блок автоматического включения резерва АВР 1U, 230 В, 32 А, вход (2) IEC 309, выход (1) IEC 309

Блок автоматического включения резерва АВР 1U, 230 В, 32 А, вход (2) IEC 309, выход (1) IEC 309

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7938416

118 546.89 руб.

Звоните Мелкий опт

Блок автоматического включения резерва АВР 1U, 230 В, 32 А, вход (2) IEC 309, выход (1) IEC 309

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

21D-F5-02WT Eurolan Коммутационный шнур категории 5e, F/UTP, LSZH, T568B, белый, 2.0 м

Коммутационный шнур категории 5e, F/UTP, LSZH, T568B, белый, 2.0 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7900352

353.32 руб.

Звоните Мелкий опт

21D-U5-0LGR Eurolan Коммутационный шнур кат. 5e, U/UTP, LSZH, 0.25 м зеленый

Коммутационный шнур кат. 5e, U/UTP, LSZH, 0.25 м зеленый

Производитель: EuroLan
Код товара: 7934938

По запросу

Звоните Мелкий опт

41E-30-ST-FC-03 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный 1х50/125, OM3 ST-FC 03 м

Оптический коммутационный шнур симплексный OM3 50/125 ST-FC 03 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935548

По запросу

Звоните Мелкий опт