60A-64-65-36BL Eurolan Блок распределения питания базовый 0U 16/400 3 фазы, 30 C13+6 C19, шнур IEC320 309 16 А, 3 метра

60A-64-65-36BL  Eurolan Блок распределения питания базовый 0U 16/400 3 фазы, 30 C13+6 C19, шнур IEC320 309 16 А, 3 метра

60A-64-65-36BL Eurolan Блок распределения питания базовый 0U 16/400 3 фазы, 30 C13+6 C19, шнур IEC320 309 16 А, 3 метра

Блок распределения питания базовый 3-фазный, 0U, 400 В, 16 А, 11,1 кВА, (30) С13, (6) С19, шнур питания с вилкой IEC320 309 16A 3P+N+PE, 3.0 м

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7938414

55 223.77 руб.

Звоните Мелкий опт

Блок распределения питания базовый 0U 16/400 3 фазы, 30 C13+6 C19, шнур IEC320 309 16 А, 3 метра

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

41F-30-SC-SC-05 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM3, SC-SC, 5 м

Оптический коммутационный шнур дуплексный OM3 50/125 SC-SC 5 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935615

1 981.22 руб.

Звоните Мелкий опт

47D-24-S2-FC-08-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47D-24 19'' 1U выдвижная корпус на 24 адаптеров 8 FC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U выдвижная корпус на 24 адаптеров 8 FC/APC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936630

14 366.40 руб.

Звоните Мелкий опт